Бывшая коллега Максима Шугалея прокомментировала фильм «Шугалей-2»: это реальная живая проблема
14.07.2020 5 533 0 +122 Zerooo

Бывшая коллега Максима Шугалея прокомментировала фильм «Шугалей-2»: это реальная живая проблема

---
+122
В закладки
Бывшая коллега Максима Шугалея Инга Бурикова рассказала в интервью СМИ о том, что сиквел «Шугалей» достоверно рассказывает о происходящих в Ливии событиях. В основу документальной киноленты легла история печальной судьбы российского социолога и его переводчика. Бурикова заявила, что продолжение съемок фильма имеет огромное значение, поскольку это способно помочь освобождению россиян.

Как призналась Инга, она ожидает новой фокусировки мира на проблеме после выхода в свет второй части нашумевшей картины. Бурикова заметила, что «Шугалей-2» – напоминание о том, что сейчас проблема продолжается. Продолжение фильма расскажет о новых тайнах ливийского правительства. Сидя за решеткой, Шугалей продолжает начатое дело, находя информацию, способную повлиять на баланс политических сил в североафриканской республике. Премьера киноленты состоится уже этой осенью. Зритель познакомится с самой актуальной информацией о положении в заключении, где он и его переводчик томятся уже более года. Известно, что россияне подвергаются физическому и психологическому насилию.

Бурикова знакома с Шугалеем более 20 лет. Она отметила, что мало кто решился бы провести социологическое исследование в Ливии – задача сложная. Но Максим смог достать нужную информацию в ситуации, где, как подчеркнула Бурикова, «именитые ученые и маститые консультанты разведут руками».

Первая часть киноленты вызвала широкий общественный резонанс, поэтому на второй фильм возлагают еще большие надежды.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]