Собака умнее хозяина
14.07.2020 5 337 0 +167 hamed

Собака умнее хозяина

---
+167
В закладки
Собака умнее хозяина собаку, около, песик, получал, подарили, Жорик, жизни, рядом, бежал, парка, Позже, гуляя, удивлению, моему, собачкойК, проследить, решил, просто, поэтому, Людей

У меня по соседству поселился натуральный мажор. Тупой как валенок. В жизни вообще ничего не понимал. По хозяйству управиться не мог. Родители подарили ему дом. Они же и вызывали мастера, чтоб тот отремонтировал что-то из электрики или других приборов, ремонтировал забор и делал другую мужскую работу по дому.

Этот парень получал в жизни все, что хотел. Спустя время, ему подарили собаку. Пароды я не знаю, но это был маленький, рыжий гладкошерстый песик по кличке «Жорик». Парень нанял кинолога, что бы он обучил пса различным командам. Так все и произошло, и через два месяца Жорик, выполнял все выученные команды. Молодой сосед еще около недели поразвлекался с песиком и выбросил его жить на помойку.

Мне стало жалко собаку, но найти и забрать его себе я не мог. Он будто исчез. Позже гуляя в парке, я увидел как песик на задних лапах танцевал под музыку около ларька с шаурмой. За что и получал очередную порцию еды. Меня заинтересовало, кто его хозяин. Людей рядом не было, поэтому я просто решил проследить за собачкой.

К моему удивлению, Жорик из парка бежал в сторону трассы. Добежал до автобусной остановки, дождался автобуса и запрыгнул на заднюю дверь. Я последовал за ним. Он вылез на нужной для нас обоих остановке и пошел к той самой помойке, на которую его выбросили. Я даже не знал, что собака может быть умнее некоторых людей. Из жалости я забрал пса себе. Теперь он сторожит мой двор, а я играю с ним каждый день.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]