Документальный фильм про НЛО от студии Уолта Диснея
14.07.2020 3 901 0 +165 mrvasa

Документальный фильм про НЛО от студии Уолта Диснея

---
+165
В закладки
Документальный фильм про НЛО от студии Уолта Диснея вирусы, фильме, ядерную, изменить, различных, инопланетянами, меняется, могут, землю, говорится, когда, событиями…, начнут, тарелки», «летающие,  Кроме, городов, крупных, площадях, приземляться

Этот документальный фильм студии Уолта Диснея об НЛО был показан только один раз в 5 штатах США в 1995 году, затем он был снят с трансляции по ТВ и больше никогда не показывался.

Фильм рассказывает факты о взаимодействии США с НЛО и инопланетянами, начиная с инцидента с разбившимся НЛО в Розуэлле в 1947 году и заканчивая реальными контактами с инопланетянами, и показывает, как НЛО, чтобы предотвратить ядерную войну, изменили ядерные коды на всех американских авиабазах в 1975 году.

В фильме транслируются очень редкие, подлинные кадры на которых сняты НЛО различных форм, размеров и в различных местах. Приводятся мнения ученых, военных летчиков и других экспертов.

Интересный фрагмент есть в этом фильме… Там говорится о том, что мы сами позвали к себе инопланетян, когда впервые взорвали на земле ядерную бомбу. Мы заявили о себе и нас заметили.

Кроме того, есть и некая параллель с настоящими событиями… В фильме говорится о том, что вирусы, эти невидимые живые организмы, могут прибывать на землю из космоса и в то время, как мы ждем, когда не скрываясь начнут приземляться на площадях крупных городов «летающие тарелки», на самом деле, пришельцы могут использовать вирусы, что бы подготовить землю и землян к вторжению.

С помощью вирусов, изменить человечество. И изменить саму планету, сделать ее пригодной для них. А ведь странные вирусы уже существуют и планета не просто меняется, а становится враждебной средой для людей, но может она меняется под воздействием чьих-то усилий, что бы превратиться в дружественную среду для иной формы жизни?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]