Покупка частного дома помогла поверить в себя
14.07.2020 4 266 0 +77 hamed

Покупка частного дома помогла поверить в себя

---
+77
В закладки
Покупка частного дома помогла поверить в себя труда, купил, моего, начала, зарабатывать, курей, также, поросят, накопил, Продавая, хозяйством, домашним, заняться, решил, После, продал, отчаянный, депрессии, глубокой, сбереженияНаходясь

После службы в армии, я устроился на государственную работу. Получал стабильную зарплату. Жил с родителями. Познакомился с девушкой, встречались некоторое время, позже решили снять жилье и жить вместе. Переехали в однокомнатную квартиру.

Условия моего труда ухудшались, зарплата оставалась на месте. Потом начали задерживать выплаты. Наш семейный бюджет спасала работа моей девушки, она начала зарабатывать втрое больше меня. Это был один из факторов, который портил мне настроение. Я, конечно, был рад за свою девушку, но моя мужская гордость не позволяла жить за счет сожительницы.

У меня начались опускаться руки, я потерял веру в себя. Ничего не хотелось делать, стал молчаливый и постоянно грустный. Мне было абсолютно все равно на окружающий меня мир. Тогда девушка предложила мне переехать в частный дом. Я согласился. Дом приобрели на ее сбережения.

Находясь в глубокой депрессии, я отчаянный купил 10 курей, решил заняться домашним хозяйством. Продавая яйца, накопил и купил пару поросят. Их также откормил и продал, я начал зарабатывать. Вера в себя начала просыпаться во мне. Так же я занимался огородом, выращивал овощи и фрукты, плоды моего труда были видны уже через месяц.

Сейчас не представляю жизни без частного дома. Он дает мне силы и веру в жизнь. Чувствую себя отлично, когда вижу результат своего труда. Теперь мы занимаемся разведением домашнего скота и не испытываем финансовых трудностей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]