Холостяцкий опыт
14.07.2020 4 346 0 +97 hamed

Холостяцкий опыт

---
+97
В закладки
Холостяцкий опыт водой, вечером, получилось, супом, кастрюлю, забыл, комнату, вышло, Придя, понял, работы, Оделся, полностью, скисПопытка, третья, сварен, убежал, столе, работу, проспал

Так вышло, что мне одно время пришлось вынужденно пожить вдали от семьи. Был в длительной командировке в другом городе. Жил один. Денег, чтобы постоянно питаться в кафе и ресторанах, особо не было. Вот и приходилось изощряться самому. Вообще я от кухонных дел далек. Этим обычно занимается жена. Однажды захотелось мне супа. Думаю, что, я суп не сварю, что ли? Вроде в теории знаю, как готовить, значит, все должно получиться. Пошел на рынок, купил овощей, курятину.

Итак, попытка первая. В сваренный бульон забросил нарезанный картофель, потом закинул лук с зеленью и морковкой и пошел в комнату. Засиделся в Интернете. Через несколько часов вспомнил о супе. Влетаю в кухню, а суп в маленькой кастрюльке уже не доваривается, а дожаривается.

Попытка вторая. Суп был успешно приготовлен. В холодильник поставить его нельзя, так как кастрюля еще очень горячая. А дело было поздним вечером. Оставил кастрюлю с супом на столе. Утром проспал на работу. Оделся, убежал. Придя с работы вечером, понял, что за суп забыл, и он полностью скис.

Попытка третья. Суп сварен. Чтобы не получилось, как в прошлый раз, решил заткнуть слив кухонной мойки и наполнить ее холодной водой. Сделал. Поставил кастрюлю с супом в наполненную водой мойку. Ушел в комнату. Прихожу через 20 минут и вижу, что весь суп плавает в мойке. Оказалось, что забыл закрыть кран с водой. Получилось, что вода достигла крышки кастрюли, приподняла ее, и суп вылился.

В четвертый раз наконец-то все получилось, и я полакомился домашним супчиком. Вот такой у меня был холостяцкий опыт.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]