Хам на остановке
14.07.2020 4 592 0 +107 hamed

Хам на остановке

---
+107
В закладки
Хам на остановке автобус, двери, дачник, рюкзак, плаща, средней, наружу, Двери, место, закрываются, медленно, порыкивая, асфальт, отползает, остановкиПолучилось, задняя, вскакивает, висит, ставит, легко

Ранняя осень. Вечер, час пик. Прохладно, накрапывает дождик. Стою на остановке. Автобуса долго нет. Рядом топчется щупленький мужичок невысокого роста. На нем камуфляжная форма, стоптанные кроссовки и видавшая виды кепка. За спиной большой рюкзак, а в руках лукошко. Видимо, дачник или грибник.

Наконец, подъехал автобус. Людей тьма. «Точно не втиснусь» – подумал я и даже не предпринял попытку уехать. Решил взять такси. А мужичку с рюкзаком удалось влезть в заднюю дверь. Точнее, сам он влез, а попа и рюкзак наружу торчат. Двери, наверняка не смогут закрыться. Я стою, наблюдаю за этой картиной. Вижу, к автобусу на всех порах мчится высоченный мужик в шикарном длинном пальто из кожи.

Он подбегает к средней двери. Понимает, что в автобус не влезет. Подбегает к средней двери. Там тоже людей уйма. Бежит к задней двери, где на последней ступеньке висит дачник. Хватает его под руки и легко ставит на асфальт. А сам вскакивает на его место. Двери еле закрываются, и автобус, порыкивая, медленно отползает от остановки.

Получилось так, что задняя часть кожаного плаща попала между дверцами автобуса и осталась торчать наружу. Возмущенный таким поведением дачник, увидев это, бежит за не набравшим скорость автобусом. На ходу достает из лукошка ножичек и со словами «Ишь, хам какой! Это я жене отдам, пусть себе перчатки сошьет!» отрезает торчащий кусок плаща обидчика.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]