В Индии появился леопард-людоед
14.07.2020 4 175 0 +103 Dmitry

В Индии появился леопард-людоед

---
+103
В закладки
В Индии появился леопард-людоед нападение, когда, друга, лесном, леопард, Найнитал, районе, массиве, женщина, находятся, растерзана, леопарда, Инцидент, наушниках, музыку, произошел, слушала, девочкуподростка, 60летняя, утащил

60-летняя женщина была растерзана леопардом, когда она отправилась собирать корм для скота в лесном массиве Манора лесного отдела Найнитал. Погибшая Ума Деви была жительницей деревни Саун.

Это уже второе нападение леопарда за последние две недели в том же районе, что приводит к убеждению, что за обоими нападениями стоит один и тот же леопард. По словам наинитальского участкового лесничего (ДФО) Биджулала, они установили фотоловушки и пытаются найти леопарда.

Кроме того, был начат процесс выплаты семье женщины компенсации в размере 3 Лахов рупий.

Предыдущее нападение было совершено 23 июня в деревне Сонкот Рамнагарского района, когда 58-летняя женщина была растерзана до смерти.

Аналогичное нападение произошло в лесном массиве Белпадав в Рамнагаре 8 июня, когда леопард утащил и убил девочку-подростка, пока она слушала музыку в наушниках. Инцидент произошел на границе лесных районов Рамнагар и Найнитал.

Это действие одного и того же леопарда, поскольку все эти нападения происходили в непосредственной близости друг от друга. Эти участки просто подпадают под отдельные лесные подразделения, но все они находятся в районе Найнитал. Они находятся на расстоянии 1,5 км друг от друга.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]