На двойном свидании мне попалась страшненькая девушка
14.07.2020 7 487 0 +287 hamed

На двойном свидании мне попалась страшненькая девушка

---
+287
В закладки
На двойном свидании мне попалась страшненькая девушка девушкой, именно, снова, сразу, новые, девушки, нашел, сейчас, прыщавая, женщина, хотел, усадил, развернуться, резко, Дальше, немое, молчание, думаю, ладно, пышная

Мне 22 года, сейчас живу в общежитии и оканчиваю университет. Обожаю развлекаться с друзьями, мы часто ездим по клубам, ходим в баню и хорошо проводим время. У меня всегда новые знакомства. К сожалению, спутницу жизни ещё не нашел. Встречаюсь по 2-3 месяца, а после мы расходимся. Потом снова и снова начинаю новые отношения.

Недавно мой друг позвал меня на двойное свидание, мол, познакомился с девушкой, сам идти не хочет. Сказал, что его знакомая придёт со своей лучшей подругой и всячески уговаривал меня пойти с ним. Даже фото показал, на ней было две девушки, обе симпатичные. Предполагалось, что подруга Насти (девушки) именно та, что с ней на фото. И я недолго думая, согласился. Ещё бы с такой очаровательной девушкой не познакомиться.

В день свидания мы с другом купили по букету цветов и отправились к девушкам. Мой друг Кирилл сказал, что мою девушку зовут Вика. В общем, зайдя в кафе, приятель сразу нашел Настю. Подойдя ближе, я начал глазами искать Вику, спустя пару секунд спросил: «когда Вика подойдёт?». Вдруг услышал: «Я – Вика». К моему большому разочарованию за столом сидела не девушка с фото, а какая-то пышная, прыщавая женщина. Я хотел развернуться и сразу уйти, но друг резко усадил меня за стол. Дальше немое молчание. Ну, думаю ладно, потерплю пару часиков. Оказалось, что с Викой довольно интересно общаться, но все же та мне совершенно не нравилась.

Отправив, девушек по домам мы пришли в общагу. Я почти всю ночь думал о Вике. Вот если она скинет пару килограммов и избавиться от прыщей, то в принципе ещё ничего. Как человек и собеседник она отличная. Но смогу ли я встречаться со страшненькой девушкой и стоит ли попробовать? Ну, могло же такое произойти именно со мной: на свидании мне досталась именно страшненькая девушка…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]