Трамп R.I.P.
19.02.2017 675 0 0 nikitskij

Трамп R.I.P.

---
0
В закладки


Я конечно понимал, что нового президента в США всячески "выживают", не не думал что дойдет до организации похорон Трампа. Так в Нью-Йорке протестующие против политики Дональда Трампа устроили его мнимые похороны. Протесты против Трампа проходят каждый день и не спроста, ведь Трамп и его новая администрация находятся под неусыпным контролем «глубинного американского государства»: огромного бюрократического аппарата, в центре которого стоит разведывательное сообщество. Фактически, сейчас в США идет теневая и гибридная "гражданская война" за контроль над правительством...

© В посте использованы фотографии Gordon Donovan



По большому счету, внутренние враги следят за каждым движением команды Дональда Трампа, выжидая, когда же кто-нибудь наконец оступятся. А деньги на эту борьбу с лихвой выделяют бизнес-лоббисты...



На акции протеста активисты были одеты в костюмы Авраама Линкольна, который когда-то управлял американской державой.



Митингующие требовали отставки Трампа, назвав его «так называемым президентом». Лозунг был подобран не случайно.



Недавно Трамп назвал судью из Сиэтла «так называемым служителем фемиды», потому что он заблокировал его новый указ об иммигрантах.



В Нью-Йорке это уже не первые «похороны» Дональда Трампа.



В марте минувшего года в Центральном парке города люди, чьи личности не удалось установить, поставили надгробие миллиардеру.



На памятнике украсила надпись: «Заставь США снова ненавидеть», созвучная с политическим курсом Трампа «сделать страну великой».



Как думаете, удастся Трампу продержаться до конца своего срока?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]