Забота бабули напрягает моих дружбанов
13.07.2020 9 844 0 +312 hamed

Забота бабули напрягает моих дружбанов

---
+312
В закладки
Забота бабули напрягает моих дружбанов потом, чтобы, Жилье, жутьТолько, позвать, бабуля, Вошла, знать, заскрипела, громко, дверь, постели, теплой, уснул, Устали, коекак, загрызли, комары, раньше, Приехали

Жилье нынче уж слишком дорогое. Я хотел бы собственную квартирку, да чтобы в центре, с гаражом и парковкой, но пока живу с бабулей. А почему нет? У нее неплохой домик за городом. Есть много свободного места, мангал, беседка в дворе. Вся наша компания постоянно собирается у меня. Места полно и речка рядом, часто выбираемся порыбачить. Засиживаемся допоздна, а потом отсыпаемся до обеда.

Вот буквально на прошлой неделе был день рождения моего школьного друга и мы, как всегда, решили собраться у меня. Поехали на рыбалку с ночевкой, даже палатки с собой взяли. Сварили ухи, шашлычки приготовили на природе. Просто красота! Ну и выпили, конечно, праздник все-таки. Домой попали только утром. Приехали бы и раньше, а то комары едва не загрызли. Устали – жуть.

Только я уснул в теплой постели, как дверь громко заскрипела, а за ней и пол дал о себе знать. Вошла моя бабуля, чтобы позвать меня на завтрак. Я кое-как объяснил, что мы устали, не выспались, и кушать совсем не хотим. Но мои доводы не сильно помогли. Через минуту покоя бабушка снова была в моей комнате с тарелкой еды. Поспать в тот день нам так и не удалось. Мои друзья даже разозлились тогда, но потом все прошло. Теперь они просто смеются надо мной и в гости ехать пока не хотят.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]