Волгоградец обнаружил под капотом своего автомобиля кота и оставил его себе
13.07.2020 8 927 0 +218 Dmitry

Волгоградец обнаружил под капотом своего автомобиля кота и оставил его себе

---
+218
В закладки
Волгоградец Сергей Мельников спас жизнь пятимесячному котенку, забравшемуся под капот его внедорожника. Как рассказал Сергей Мельников, животное под капотом он обнаружил случайно.

Волгоградец обнаружил под капотом своего автомобиля кота и оставил его себе животное, Сергей, капот, двигатель, Мельников, очень, повреждений, клинике, себя–, оставить, решил, констатировали, никаких, получило, сделали, осмотрели, клиникуВетврачи, ветеринарную, сразу, Волгоградец

– Как обычно, вышел из дома, сел в машину, завел двигатель и вдруг услышал странные звуки, доносящиеся из-под капота. Заглушил двигатель, открыл капот и увидел сидящего на двигателе очень испуганного кота. Хоть сам я и не кошатник, но животное стало очень жалко, поэтому пересадил его в салон и повез в ближайшую ветеринарную клинику.

Ветврачи осмотрели животное и констатировали, что оно не получило никаких повреждений. Сергей решил оставить животное у себя:

– В клинике сразу сделали все необходимые прививки, оформили паспорт животного и сказали, что мне под капот забралась кошечка пяти-шести месяцев от роду. Забрал домой, назвал Муркой. Пусть живет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]