Шура раскрыл секрет похудения на 28 кг
13.07.2020 8 415 0 +312 kissfm11

Шура раскрыл секрет похудения на 28 кг

---
+312
В закладки
Шура раскрыл секрет похудения на 28 кг время, певец, рассказал, Самый, старался, придерживался, после, желудке, операцию, перенес, ограничивать, своей, самоизоляции, музыкеВо, питания«Холодильник, направление, изменит, «карешечку», парик, приклеит

Самый эпатажный певец 90-х Шура рассказал о том, как ему удалось похудеть на 28 кг во время самоизоляции.

Исполнитель хита «Твори добро» появился в эфире телеканала «Санкт-Петербург». Он заявил, что к жизни относится с позитивом.

«Улыбка — это мое все. С утра я включаю телевизор, смотрю вашу программу. Когда все улыбаются, хочется жить сразу. Вот я заряжаюсь от телевизора: с ним засыпаю и просыпаюсь», — рассказал Шура.

Во время карантина Шура не скучал, он проводил время у друзей на даче. Там певец возился с детьми, а потом музицировал. Он подготовил новый репертуар. Шура пошутил, что, скорее, приклеит себе парик «карешечку», чем изменит направление в своей музыке.

Во время самоизоляции певец старался ограничивать себя в еде. Он перенес операцию на желудке, после чего придерживался здорового питания.

«Холодильник и рот надо закрывать», — объяснил секрет похудения Шура.

Музыкант признался, что не хочет «трясти телесами», профессия всегда мотивирует артистов худеть. Звезды должны «выглядеть достойно», резюмировал он.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]