Виктория Бекхэм поделилась новыми фотографиями с помолвки Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц
13.07.2020 8 764 0 +280 ВАВАН

Виктория Бекхэм поделилась новыми фотографиями с помолвки Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц

---
+280
В закладки
Виктория Бекхэм поделилась новыми фотографиями с помолвки Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц Николы, жениха, Бруклина, детали, помолвки, мамой, будущей, свадьбы, Бекхэм, вопрос, конечно, Никола, также, Дэвида, родителями, Виктории, невесты, Виктория, Пельтц, события

Теперь любые новые детали случившегося события интересны мировым СМИ.

О помолвке Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц, объявленной в минувшие выходные, не знает уже, пожалуй, только ленивый. Мировые СМИ теперь рады любой детали, касающейся помолвки или будущей свадьбы, и Виктория Бекхэм эти чаяния сегодня удовлетворила с лихвой. В Instagram-историях дизайнер поделилась двумя новыми снимками с помолвки старшего сына, на которых он и его невеста запечатлены со старшими представителями семейства Бекхэм-Адамс - мамой Дэвида Сандрой и родителями Виктории, Джеки и Тони Адамс.

Так много любви! Отмечать такие события всей семьей - бесценно, - подписала снимки Виктория.

Празднование помолвки Бруклина и Николы прошло в саду поместья Бекхэмов - в Котсуолде. Невеста выбрала платье канареечного цвета с воланами на груди от бренда (конечно же!) Victoria Beckham за 1450 фунтов стерлингов.

Виктория Бекхэм поделилась новыми фотографиями с помолвки Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц Николы, жениха, Бруклина, детали, помолвки, мамой, будущей, свадьбы, Бекхэм, вопрос, конечно, Никола, также, Дэвида, родителями, Виктории, невесты, Виктория, Пельтц, событияБруклин и Никола с родителями Виктории БекхэмВиктория Бекхэм поделилась новыми фотографиями с помолвки Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц Николы, жениха, Бруклина, детали, помолвки, мамой, будущей, свадьбы, Бекхэм, вопрос, конечно, Никола, также, Дэвида, родителями, Виктории, невесты, Виктория, Пельтц, событияБруклин и Никола с мамой Дэвида Бекхэма

Напомним, в субботу утром иностранные СМИ сообщили о помолвке Бруклина с Николой. Затем появились официальное подтверждение от самого жениха и еще чуть позже - первые детали будущей свадьбы от СМИ. Во-первых, пара планирует провести сразу две церемонии: на родине жениха в Великобритании и во Флориде, где живет семья Николы. Во-вторых, отвечать за финансовую составляющую банкета будет отец невесты Нельсон Пельтц - впрочем, по сообщениям издания, родители Бруклина, Дэвид и Виктория Бекхэм, также очень хотят внести свой вклад. Ожидается, что 9-летняя сестра жениха Харпер станет главной подружкой невесты, а в числе друзей жениха, конечно же, окажутся 17-летний Ромео и 15-летний Круз Бекхэмы. Молодые также не забыли и о практичной стороне дела: скорее всего, они заключат брачное соглашение, которое поможет им раз и (как ожидается) навсегда закрыть вопрос семейного бюджета. Напомним, состояние отца Николы насчитывает свыше одного миллиарда долларов, так что денежный вопрос в браке одной из его восьми детей интересует мужчину особенно сильно.

Продолжение читайте в нашем материале.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]