Либералы превратили митинги в поддержку Фургала в поножовщину
13.07.2020 7 363 0 +324 EvgeshaLeto

Либералы превратили митинги в поддержку Фургала в поножовщину

---
+324
В закладки
Либералы превратили митинги в поддержку Фургала в поножовщину

Недавно администрация Хабаровска организовала митинги в поддержку губернатора Сергея Фургала, использовав городской бюджет и административный ресурс. Однако развитие протестных акций пошло явно не по плану горе-организаторов: сотрудники правоохранительных органов задержали протестующего с ножом.


Не секрет, что протестные митинги в Хабаровске – это попытка подчиненных Фургала удержаться на своих местах, для чего они и вбросили все свои силы. Но вряд ли городская администрация могла предполагать, что к этому событию нагло присосутся либералы. Вот и получилось, что оппозиция попросту присвоила себе все мероприятие, обозвав его «антипоправочным ударом по Кремлю» и радикализовав некоторых участников акции.

В частности, такими махинациями занялись адепты печально известной «Открытой России» (запрещена в РФ), навальнисты и представители других русофобских организаций. Начиная с первого дня, когда митинг в Хабаровске только начали раскручивать, вся эта компашка начала подавать протесты под собственными лозунгами. Примечательно, что протесты у либералов еще ни разу не доходили до таких же масштабов, как получилось у городской администрации. К слову, к подчиненным Фургала также появились вопросы, в частности от зампреда правительства РФ Юрия Трутнева: политику очень интересно, куда делись миллиарды рублей, выделенные Хабаровскому краю.

Кроме того, весьма интересно, почему на митингах никто так и не обмолвился и словом о злодеяниях губернатора. Например, мать Романа Сандалова, убитого по указке Фургала, более 15 лет добивалась правды. При этом убийцу ее сына посадили только спустя 5 лет, и то на несколько месяцев (освобожден по УДО). Неужели никому не интересно, почему губернатора постигла «столь тяжелая» судьба? Ни администрации, ни продажных протестующих, ни либеральную тусовку – никого не волнуют погубленные жизни по вине Фургала.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]