Обменял девушку на должность
13.07.2020 7 119 0 +182 hamed

Обменял девушку на должность

---
+182
В закладки
Обменял девушку на должность предложили, друга, работе, Валера, раннего, именно, поступили, навсегдаВсе, срочно, нужно, выезжать, зарплаты, повышением, границей, работу, приедет, командировки, приехал, когда, договорился

С раннего возраста моего друга родители учили авантюрам. Он умел отлично пользоваться людьми. Валера делал вид, что слушает их или увлечен ими, но это все он совершал ради своей выгоды. Так прошла школа, затем институт. Даже в армии он умудрился через месяц службы стать сержантом. Он словно шел по головам. Достигал своих целей невзирая ни на что.

После знакомства с девушкой, у него начались с ней серьезные отношения. Я обрадовался, наконец-то нашелся человек, который его изменил. Прошел год, они готовились к свадьбе. Его на работе отправили в командировку так, что свадьбу пришлось отложить на пару месяцев.

Родители невесты занервничали, и его будущий тесть решил его проверить, очень жестким способом. С начальством друга он договорился, что когда Валера приедет из командировки, ему предложили работу за границей с повышением зарплаты в 10 раз, и выезжать нужно было бы срочно раз и навсегда.

Все поступили именно так, как было спланировано. Друг приехал домой, вернулся в офис сдать отчет о проделанной работе, ему предложили должность в Израиле, на что он с легкостью согласился. Сразу же из соседнего кабинета вышла его невеста, кинула ему в лицо обручальное кольцо и убежала прочь. Он пытался извиниться, все вернуть, но было поздно. Он лишился девушки и работы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]