Подслушанный разговор
13.07.2020 6 733 0 +180 hamed

Подслушанный разговор

---
+180
В закладки
Подслушанный разговор трубку, мужчина, работы, сдать, колик, рассмешила, мужика, фраза, ничего, месяца, следующего, числа, который, нужно, очередной, объекта, важного, крайне, какогото, строительстве

Загнал машину на СТО, коробка передач начала барахлить, да и тормоза не мешало бы проверить. На работу и с работы пришлось ехать на общественном транспорте, на метро и автобусе. После работы зашел к друзьям. Возвращался домой поздно, около 23:00. В вагоне электрички людей практически не было. Всего пара человек.

Неподалеку от меня сидел подвыпивший мужчина. Когда у него зазвенел мобильный телефон, его разговор с кем-то (судя по репликам, со своим подчиненным) мне был отчетливо слышен. Получается, я невольно подслушал этот разговор.

Итак, мужчина очень громко орет в трубку, матерится на чем свет стоит. Потом долго рассказывает своему собеседнику о строительстве какого-то крайне важного объекта, который нужно сдать до 13-го числа следующего месяца. И все бы ничего, но одна фраза мужика меня рассмешила до колик в животе.

Отвечая на очередной вопрос собеседника, мужик закричал в трубку: «Константин, слушай меня внимательно! Ты обязательно передай этим двум дурачкам, что оплачивать их больничные листы я не намерен. Еще чего, размечтались! Это же надо было такое придумать, в рабочее время устроить на стройке соревнование по фехтованию на бензопилах! Ума совсем нет!»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]