Авиакомпания «Россия» проверяет информацию о течи конденсата на рейсе «Хабаровск — Сочи»
13.07.2020 6 586 0 +220 AlexSey

Авиакомпания «Россия» проверяет информацию о течи конденсата на рейсе «Хабаровск — Сочи»

---
+220
В закладки
Авиакомпания «Россия» проверяет информацию о течи конденсата на рейсе «Хабаровск — Сочи» «Россия», Хабаровска, видео, сетях, капает, социальных, рейсы, зонтами, пассажиров, пассажиры, сидят, потолка, будет, самолета, проводит, побережья, Черноморского, город, компания, крупнейший

13 июля 2020 г., AEX.RU –  Авиакомпания «Россия» проводит проверку в связи с появлением в соцсетях видео из самолета, в котором с потолка капает вода, а пассажиры сидят с зонтами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление авиакомпании.

«Авиакомпания «Россия» проводит расследование по фактам, приведенным в видео, размещенном в социальных сетях. На данный момент не зафиксировано претензий или жалоб пассажиров рейсов, вылетающих из Хабаровска в Сочи, касающихся течи скопившегося конденсата. Сами рейсы выполнялись в штатном режиме по расписанию», — говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее в социальных сетях появилось видео, где в салоне самолета с потолка капает вода, а пассажиры сидят с зонтами. Сообщалось, что это рейс из Хабаровска в Сочи.

Авиакомпания «Россия» открыла в июле прямые рейсы в Сочи из Владивостока и Хабаровска, также компания будет выполнять авиарейсы в Сочи из Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме этого, авиакомпания будет доставлять пассажиров в крупнейший город Черноморского побережья из Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Перми, Самары, Тюмени и Уфы.

Компания «Россия» входит в группу «Аэрофлот». Совокупная маршрутная сеть перевозчика насчитывает более 130 направлений.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]