Вражда, которая никогда не закончится
13.07.2020 5 347 0 +159 hamed

Вражда, которая никогда не закончится

---
+159
В закладки
Вражда, которая никогда не закончится забора, участок, громко, мужем, минуту, решили, соседей, соседи, вражда, настроение, романтическое, соседский, находится, решил, которым, приласкатьТолько, около, процесс, расположенной, беседке

Наши соседи снизу, семейная пара без детей и, судя по всему, без других родственников, странные люди. Очень скандальные и склочные. Так ладно бы скандалили по делу. А то привыкли выдумывать проблемы. Они всех соседей замучили, но нас особенно. То мы их заливаем, хотя в ванной и кухне с водопроводом все в порядке, то мы громко храпим, хотя ни я, ни муж, ни тем более наш 7-летний сын не храпит. То мы громко предаемся любовным утехам, то наш сын сильно топает по полу. Примеры можно приводить бесконечно.

За 4 года жизни в этой квартире вражда с соседями не прекращается ни на минуту. Порой, дома устаешь больше, чем на работе. Иногда хочется просто сбежать куда-то. В отместку нам соседи купили караоке и каждый вечер пели песни Боярского и Киркорова. Достали. Мы с мужем накопили денег и решили построить себе дачу. Небольшой одноэтажный домик. Купили участок и за 3,5 месяца почти все работы по строительству были выполнены. Начали строиться в мае, в начале сентября уже приезжали на дачу. Хотя в доме еще было пусто. Но хоть на природе отдыхали.

Поехали мы как-то с мужем в воскресенье на дачу, чтобы пожарить шашлыки и подышать свежим воздухом. Сын находился у моих родителей. Вечер был настолько замечательным, по-летнему теплым (бабье лето еще не закончилось), что мы решили выпить вина. Выпили. А сидели мы в летней беседке, расположенной около забора, за которым находится соседский участок. Было романтическое настроение, и муж решил меня приласкать.

Только процесс ласки начался, как из-за забора послышался голос: «Можете тише развлекаться! Тут же люди, понимать надо! И дым из мангала в нашу сторону валит, переставьте мангал в другое место!» Голос был противным и до боли знакомым. В следующую минуту из-за забора показались две головы… наших соседей. Тех самых, которые живут этажом ниже.

Это же надо такому случиться! Оказывается, эта скандальная парочка купила соседний участок и тоже собирается строить дом. Они наверняка специально это сделали. Вот же люди! Чувствую, вражда между нами не закончится никогда.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]