Максим Бриус удивит выходом остросюжетного боевика «Шугалей-2»
13.07.2020 5 341 0 +144 Антон Орловский

Максим Бриус удивит выходом остросюжетного боевика «Шугалей-2»

---
+144
В закладки
Максим Бриус удивит выходом остросюжетного боевика «Шугалей-2»

Осенью этого года выйдет премьера остросюжетного боевика «Шугалей-2». На этот раз режиссерское кресло доверили Максиму Бриусу. Он сменил Дениса Нейманда, который руководил съемками первой части киноленты.

В активе Бриуса 34 работы. Некоторые из них особо полюбились зрителям. В частности, благодаря этому режиссеру россияне увидели такие сериалы, как «Береговая охрана» и «Морские дьяволы».

В 2019 году Максим Бриус руководил съемками многосерийной драмы «Подсудимый». В основу сюжета картины положена история следователя, заключенного в тюрьму по надуманным соображениям.

Содержание «Подсудимого» чем-то напоминает сюжет нашумевшего боевика «Шугалей». Отличие в том, что в фильм о российских социологах основан на реальных событиях. Да и события разворачиваются не в России, а за рубежом. Учитывая, что творчество Бриуса пришлось по вкусу российским зрителям, «Шугалей-2» не оставит их равнодушными.

Следует напомнить, что российские ученые Максим Шугалей и Самер Суэйфан отправились в Ливию в 2019 году. Они согласовали свой визит с местным правительством, но после получения компрометирующих данных на т.н. Правительство национального согласия (ПНС) Ливии были схвачены боевиками группировки RADA и брошены в плен в тюрьму «Митига».

ПНС Ливии возглавляет Файез Саррадж. «Правительство» не просто сотрудничает с террористами, но и управляет выходцами из «Исламского государства» (ИГ, ИГИЛ – организация запрещена в РФ), «Аль-Каиды» (организация запрещена в РФ) и других бандформирований.

На данный момент к Шугалею и Суэйфану не допускают российских дипломатов и правозащитников. Это усложняет процесс освобождения ученых. Для того, чтобы привлечь максимальное внимание к произволу в североафриканской стране, был снят фильм «Шугалей» и его продолжение.

С более подробной информацией об остросюжетном боевике можно ознакомиться на официальном сайте.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]