В аэропорту «Стригино» увеличилось количество рейсов в Москву и на юг России …
13.07.2020 4 679 0 +142 AlexSey

В аэропорту «Стригино» увеличилось количество рейсов в Москву и на юг России …

---
+142
В закладки
В аэропорту «Стригино» увеличилось количество рейсов в Москву и на юг России … рейсов, аэропорту, России, Нижнего, количество, Новгорода, рейсы, понедельникам, Nordwind, полеты, «Россия», авиакомпания, аэропорты, «Стригино», увеличилось, «Аэрофлот», выполняет, Wings, выполняется, очередь

В аэропорту «Стригино» увеличилось количество рейсов в Москву и на юг России

В аэропорту «Стригино» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») увеличилось количество рейсов на юг России и в аэропорты московского авиационного узла. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

В июле на южных направлениях появились новые авиаперевозчики. Так, регулярные рейсы в Анапу начала осуществлять авиакомпания «Россия» с вылетом из Нижнего Новгорода по понедельникам и пятницам. Авиакомпания Nordwind открыла прямые рейсы в Симферополь, полеты будут выполняться дважды в неделю — по понедельникам и четвергам.

«В настоящее время полеты из Нижнего Новгорода на юг России выполняют шесть авиакомпаний: Nordwind, «ИрАэро», «Азимут», «Нордавиа», «Россия» и Red Wings. В день выполняется до пяти рейсов на юг России. В свою очередь частота рейсов в столичные аэропорты увеличилась до шести в день, а с 15 июля количество рейсов составит семь рейсов в день. На данном направлении работают две авиакомпании: «Аэрофлот» — выполняет рейсы в аэропорт Шереметьево, авиакомпания «Сибирь» (S7) — в Домодедово. Отметим, что Москва является самым популярным направлением полетов из Стригино, по итогам прошлого года в аэропорту Нижнего Новгорода было обслужено около 300 тысяч пассажиров, вылетающих в Москву», — отметили в аэропорту.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]