Деловая колбаса
13.07.2020 4 558 0 +81 hamed

Деловая колбаса

---
+81
В закладки
Деловая колбаса Диночка, жемчуг, деловито, Диночку, маленькой, своей, одной, разные, улыбкой, пробивала, подыгрывая, доченьку, девочкеПотом, родители, девочки, рядом, называет, дочери, итоговую, кассирша

Мою доченьку, Диночку, которой всего 5,5 лет, все родственники и знакомые называют не иначе, как деловой колбасой. Она настолько деловито ведет себя и разговаривает, что невольно вызывает умиление и улыбку. Дочь очень любознательна. Любит смотреть разные познавательные передачи и слушать, как ей вслух читают книги.

Однажды Диночка посмотрела передачу о драгоценных камнях и минералах: бриллиантах, алмазах, рубинах, жемчуге, изумрудах и т. п. Буквально на следующий день ей на глаза случайно попались старые бусы белого цвета. Она схватила их, подбежала к жене (своей маме) и с горящими глазами спросила: «Мама, эта что, жемчуг? Да? Ну, скажи, жемчуг, да?» Жена как раз была занята каким-то важным делом, на автомате ответила: «Да» и забыла об этом.

Прошло пару дней, мы всей семьей поехали в супермаркет за покупками. Обычно мы на неделю закупаемся. Диночку взяли с собой. Ходим между рядов, выбираем товары. Вдруг замечаем, что Дина куда-то пропала. Начали ее искать. Нашли у одной из касс. Дочь деловито выкладывала из своей маленькой корзиночки разные сладости на ленту. А девушка-кассир с улыбкой все это пробивала, подыгрывая маленькой девочке.

Потом кассирша, видя, что родители девочки рядом, называет дочери итоговую сумму. Диночка лезет в свой кармашек, достает оттуда те самые «жемчужные» бусы и, протягивая кассирше, говорит: «Возьмите только одну жемчужину, ее должно хватить». Девушка-кассир, улыбнувшись, отвечает: «Ой, девочка, а у меня сдачи даже с одной жемчужины для тебя не наберется». Диночка так же по-деловому предложила: «Тогда давайте поступим так: вы мне на сдачу дайте для мамы большущий вафельный торт и мороженое, а для папы – пиво в заграничных банках и много-много желтого полосатика».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]