Реальная история о настоящих героях - Романов о второй части фильма «Шугалей»
13.07.2020 4 674 0 +157 Соня

Реальная история о настоящих героях - Романов о второй части фильма «Шугалей»

---
+157
В закладки
Весной состоялась премьера первой части картины «Шугалей», вызвавшая бурную реакцию не только в России, но и в мировом сообществе. Депутат Госдумы Михаил Романов рассказал, что весь мир находится в ожидании продолжения истории российских социологов.

Реальная история о настоящих героях - Романов о второй части фильма «Шугалей»


Политик напомнил, что социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан приехали в североафриканское государство по официальному приглашению, чтобы проводить социологические исследования.

В ходе исследования ученые обнаружили документы, разоблачающие так называемое Правительство национального согласия, которое буквально кишит террористическими группировками. Именно по этой причине вскоре россияне были похищены боевиками, подконтрольными ПНС, и брошены в неофициальную тюрьму «Митига». Это место известно своими жестокими пытками над заключёнными. Максим Шугалей и Самер Суэйфан уже больше года незаконно удерживаются в тюрьме.

По мнению Романова, фильмы «Шугалей» и «Шугалей-2» рассказывают историю о настоящих героях и их подвиге. Они сумели сохранить достоинство в критической ситуации. На данный момент российское правительство делает все возможное, чтобы вызволить наших соотечественников из лап террористов и вернуть их обратно домой.

Стоит отметить, что было принято решение возобновить работу российского посольства в североафриканской стране. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]