Ремонт подручными средствами сделал мне карьеру
13.07.2020 3 769 0 +134 hamed

Ремонт подручными средствами сделал мне карьеру

---
+134
В закладки
Ремонт подручными средствами сделал мне карьеру плитку, плитки, вместо, выговора, ожидании, руководству, вызвали, следующий, неплохоНа, получилось, слоев, нанес, Сверху, стенку, кабинет, приклеил, бутылок, пивных, изпод, пробок

Отучившись на дизайнера, я искал своих первых заказчиков. Портфолио у меня нет, опыта работы тем более, поэтому со мной работать не хотели. На существование нужны были деньги, и я поехал класть плитку в новостройках.

Работа тяжелая и низкооплачиваемая. Приходилось трудиться по 12-24 часов в сутки. Деньги платили редко. Плитку клал по чужому дизайнерскому решению, которое в корне расходилось бы с моим, если мне бы дали этот объект. Что бы хоть как-то поднять настроение, бригадой играли то в футбол, то в боулинг на стройке. Мяч делали из пластиковой бутылки, кегли тоже.

Однажды наше баловство нас и подвело, мы бегали и зацепили две пачки дорогой плитки, та упала и разбилась. Все спихивали вину друг на друга, но плитку было не вернуть. Тогда я принял отчаянное решение. Я взял пакет пробок из-под пивных бутылок, приклеил их на стенку вместо плитки. Сверху нанес лак в 7 слоев. На мой вкус получилось неплохо.

На следующий день меня вызвали к руководству. Я в ожидании выговора зашел в кабинет с опущенными в пол глазами. За столом сидели директор, бригадир и еще два иностранных гражданина из Италии, которые приехали к нам по обмену опытом.

Мне выдали премию за мой поступок, потому как наши Итальянские партнеры были восхищены от моего дизайнерского решения. Мне предложили работу дизайнером за границей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]