Минкомсвязь опубликовала график вывозных авиарейсов до 19 июля
13.07.2020 3 492 0 +118 AlexSey

Минкомсвязь опубликовала график вывозных авиарейсов до 19 июля

---
+118
В закладки
Минкомсвязь опубликовала график вывозных авиарейсов до 19 июля рейсы, Москва, Москву, также, СанктПетербург, график, вывозных, авиарейсов, Ташкента, Новосибирск, Владивосток, Ереван, Екатеринбург, Дубая, Минкомсвязь, вывозные, состоятся, Париж, Белград, Прага

Минкомсвязь опубликовала график вывозных авиарейсов до 19 июля

Минкомсвязь РФ обновила график вывозных авиарейсов на период до 19 июля. Он опубликован в созданном министерством Telegram-канале для вывоза россиян из-за рубежа, сообщает ТАСС.

13 июля будут выполнены рейсы из Денпасара в Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону, а также рейс из Ташкента в Санкт-Петербург. Во вторник, 14 июля, состоится рейс из Гоа в Москву, а на следующий день, 15 июля, рейсы Гуанчжоу — Москва, Ош — Москва и Ереван — Санкт-Петербург.

На 16 июля намечены рейсы в Москву из Пхукета, Бангкока и Ташкента, а также рейс Бишкек — Новосибирск. 17 июля планируется выполнить рейсы Аликанте — Москва, Душанбе — Жуковский, Ереван — Сочи. 18 июля запланированы рейсы по маршруту Прага — Москва, Ош — Новосибирск, Сеул — Владивосток, Белград — Москва, Париж — Москва, а также рейс из Франкфурта-на-Майне в Москву. 19 июля состоятся вывозные рейсы в Москву из Дубая, в Екатеринбург из Еревана и во Владивосток из Ташкента.

Из-за пандемии коронавируса Россия с 27 марта закрыла международное авиасообщение, перевозчики могут выполнять только спецрейсы для возвращения пассажиров домой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]