Как цыгане обокрали до нитки
13.07.2020 6 279 0 +195 hamed

Как цыгане обокрали до нитки

---
+195
В закладки
Как цыгане обокрали до нитки цыган, домой, возле, школе, ценные, Когда, вернулась, расплакалась, сразу, затуманен, словно, разум, былоМой, вещей, очнулась, отдала, цыганам, позвонила, Спустилась, знала

Сегодня увидела в переходе, как цыгане обступили молодого парня. Крутились вокруг него и громко кричали на своем языке. У меня был однажды не приятный опыт с ними, поэтому я всегда избегаю встречи с цыганами.

Около 15 лет назад я ещё училась в школе. Помню, в наш маленький городок почему-то съехались огромное количество цыган. В школе нас предупреждали, что участились случаи краж, и чтобы мы и наши родители были бдительны. И вот в один обычный весенний день я возвращалась домой со школы. За мной увязалась цыганка и всячески пыталась заговорить со мной, но я молчала.

Немного не доходя до дома, подошла ещё одна женщина и перегородила мне проход. Они расспрашивали меня о чем-то и махали руками возле моего лица. Далее произошло необъяснимое. Моих родителей не было дома, они были на работе. Две цыганские женщины остались возле подъезда, я поднялась домой и собрала всё золото и деньги, все ценные вещи, которые только знала. Спустилась и отдала их цыганам. Когда очнулась, ни цыган, не вещей уже не было.

Мой разум был словно затуманен. Я сразу расплакалась, вернулась домой и немедленно позвонила родителям. Оказалась, это был не единичный случай таких краж в нашем городе. Многие люди обращались в полицию, но преступники так и не были задержаны. По факту уголовного дела не заводили, потому что люди добровольно отдавали ценные вещи. Прошло уже столько лет, а я до сих пор не понимаю, как это могло со мной произойти. С тех пор очень боюсь цыган, никак не могу забыть тот давний инцидент.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]