Воры выдавали себя за верующих
13.07.2020 6 524 0 +236 hamed

Воры выдавали себя за верующих

---
+236
В закладки
Воры выдавали себя за верующих построили, деньги, выманивали, церкви, которые, назад, раньше, честных, обманом, хитростью, местной, Оказалось, хватало, изменилось, крайней, почему, спрашивать, начал, проживания, месяц

Год назад в деревню к моей бабушке пришла цивилизация. Ей по селу провели газ, воду и интернет. Рядом с деревней открыли молочную ферму. Появилось множество рабочих мест, население деревни начало расти. Люди съезжались из всей округи устраиваться на работу. Также построили новый детский сад и мини поликлинику. Главным достоянием села стала новая православная церковь.

Ее почему-то не построили заново, а выкупили частный дом и сделали в нем ремонт. На крышу установили купол, рядом во дворе на скорую руку смастерили колокольню. По воскресеньям там проходила служба, а еще в любой день недели, можно было прийти и исповедаться.

Все было в принципе, не плохо. Бабушка по телефону, начала жаловаться, что ей не хватает пенсии на месяц проживания. Я начал спрашивать почему, что изменилось, раньше ведь хватало. Оказалось в местной церкви хитростью и обманом выманивали деньги у честных граждан. Но, по крайней мере, это я так думал.

Спустя недельку я позвонил своему знакомому прокурору, что б тот проверил законность церкви. В следствии оказалось, что это были мошенники, которые ездили по всем глубинкам России, строили церковь и выманивали деньги у людей. Это были хорошо подготовленные психологи, которые таким способом наворовали больше 10 миллионов рублей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]