«Процесс пошел» в Хабаровске
13.07.2020 6 585 0 +175 alex

«Процесс пошел» в Хабаровске

---
+175
В закладки
https://www.youtube.com/watch?time_continue=135&v=sAzySYgyYrM&feature=emb_title

Один из лозунгов массовой акции в Хабаровске в защиту губернатора Фургала – «Уходи, Москва!». В том смысле, что мы сами в Хабаровском крае хотим решать, кому здесь быть губернатором.

Салют «вертикали».

Снизу по ней дубасят, звон идет наверх, сыпется ржавчина:

Озабоченному «целостностью территории» начальству в Москве стоило бы задуматься, что актуальная проблема другая – наелись люди «вертикали». Она дискредитирована.

Не будет больше покорного молчания низов.

Модель отношений с регионами стоило бы поменять.

Избрание Фургала давало такую возможность. «Жириновец», системный, не оппозиционер. Выстраивай с ним отношения из Москвы, отпусти немного вожжи.

Однако — нет. Это не для кремлевских. Они так не умеют. Изолировать уголовными делами – их стиль. Чтобы посадить затем на место губернатора «своего в доску».

Но это не вернет доверия людей, а лишь докажет невменяемость властей в Москве.

Раз так – недовольство продолжит копиться и в подходящий момент выйдет наружу в более опасной для начальства форме. Как говорил Черчилль: «Это даже не начало конца. Но это, возможно, конец начала». Привет, Москва, Кремль, Путин!

Оригинал

«Процесс пошел» в Хабаровске губернатора, Фургала, стоило, httpswwwyoutubecomwatchtime_continue135&vsAzySYgyYrM&featureemb_titleОдин, «своего, МосквеРаз, властей, невменяемость, докажет, людей, доверия, вернет, доску»Но, посадить, место, затем, Чтобы, стиль, делами, уголовными

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]