Незнакомец проучил безответственную «маму»
12.07.2020 9 714 0 +334 hamed

Незнакомец проучил безответственную «маму»

---
+334
В закладки
Незнакомец проучил безответственную «маму» телефон, чтобы, после, начал, коляске, время, когда, коляску, криком, неописуемым, Мужчина, вдогонку, помчалась, заметила, приметила, заметив, сразу, мамаша, наблюдали, Скажу

Все же наблюдали картину, когда мамы озабоченно пытаются увлечь ребёнка телефоном, чтобы тот смирно повиновался? Наверняка Вы также видели, как дети подходят проезжей части, пока их родители вовлечены в социальные сети. На прошлой неделе я увидел до боли в животе смешное, поучительное, но в то же время страшное событие.

Стою на остановке, жду автобус, чтобы доехать до дома после работы. Рядом со мной стояла девушка, на вид лет 25. На улице более-менее приятная погода, видно она была на прогулке с ребёнком в коляске. Стоит и уткнулась в телефон, напрочь не обращая внимания на происходящее вокруг. Прошло минут 10, за это время она кинула взгляд на коляску около 3 раз. Тут раздаётся телефонный звонок, и она отвечает на него, после чего отвлечённо болтая расхаживает туда-сюда.

Вы не поверите, но один мужчина, стоявший рядом, просто подошёл к коляске и начал медленно убегать с ней. Скажу одно, мамаша даже не сразу это приметила, а когда заметила то помчалась вдогонку с неописуемым криком. Мужчина, заметив её реакцию остановился и начал повышать голос в ответ:

— И ты смеешь назвать себя мамой? Как ты вообще оставила коляску без присмотра? Таких как ты, надо лишать родительских прав, ты сама ещё как ребёнок, дай только телефон в руки.

Окружающие нас люди единогласно поддержали оратора. Девушке, судя по всему, стало стыдно, поэтому немного погодя она покинула остановку.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]