Россияне раскритиковали Брухунову за отказ заботиться о Петросяне
12.07.2020 9 182 0 +232 kissfm11

Россияне раскритиковали Брухунову за отказ заботиться о Петросяне

---
+232
В закладки
Россияне раскритиковали Брухунову за отказ заботиться о Петросяне только, подписчица«Татьяна, Брухунова, может, пояснила, заявила, своим, раскритиковали, Instagram, подписчики, напомнили, карьеризм, красивой, стала, известной«Девушка, сейчас, помощи, женщинойБрухунову, Молодая, профессионалом

Молодая супруга Евгения Петросяна заявила, что она «самодостаточная личность» и не хочет быть чьей-то «половинкой».

Татьяна Брухунова поделилась с подписчиками своим мнением о супружеской жизни. По ее словам, ее пугает фраза «вы две половинки».

Супруга юмориста добавила, что ней понимает претензий «ортодоксальных» мужчин. Они требуют от своих жен полностью сосредоточиться на семье и заботе о муже.

«Я дорожу своим внутренним миром, желаниями и не хочу превращаться в наседку, которая через пять лет даже собственным детям будет не интересна», — пояснила Брухунова.

Она пояснила, что семейную жизнь нужно с будущим супругом обсуждать задолго до похода в загс. Брухунова заявила, что много сил и времени потратила на образование и карьеру, поэтому не может все это бросить и только заботиться о Петросяне.

По мнению Брухуновой, супруг должен поддерживать ее во всем. Чтобы она была не только матерью, но и профессионалом, красивой женщиной.

Брухунову раскритиковали в Instagram подписчики за карьеризм и напомнили, как она стала известной.

«Девушка, а кем бы вы были сейчас без помощи Петросяна?» — поинтересовалась подписчица.

«Татьяна, в чем ваше предназначение в жизни?» — спросила другая подписчица.

«Татьяна , а откуда такие познания насчет детей, что будете не интересны им?! Если женщина домохозяйка, у нее не может быть широкого кругозора ? Странные фразы без опыта. Наверное, в первую очередь, этот пост только для вас, какое-то отчаяние чувствуется», — отметила еще одна пользовательница.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]