"Чёрный список" - Пушков предложил запрет на въезд в страну для артистов-русофобов
12.07.2020 10 429 0 +267 saint_cooper

"Чёрный список" - Пушков предложил запрет на въезд в страну для артистов-русофобов

---
+267
В закладки
"Не плюй в колодец из которого пьешь" - эту пословицу с детства вкладывают в голову. Она помогает людям действовать по законам логики, которая проверена многими поколениями. Правда, некоторые не уловили этого посыла и теперь им грозит запрет на въезд на территории РФ. Речь идет о деятелях культуры, которые кормятся с рук российских граждан. Артисты с радостью приезжают на гастроли, собирают внимание и деньги, а после пересечения границ - поливают Россию грязью, хают политику и обстановку в стране.

Рассматривается законопроект, который запретит таким личностям возвращаться на гастроли в РФ. После случая с грузинской артисткой Нино Катамадзе, глава Совфеда по информационной политике Алексей Пушков заявил о необходимости соответствующего законопроекта. Катамадзе, как и другие недовольные государством, но рьяно собирающие российские деньги артисты, не понимают вес сказанных слов.

Сначала Катамадзе заявила на выступлении в Москве, что это последний концерт, который она провела в России. Этим артистка вызвала волнение у поклонников. После пошли оправдания, мол сожалеет, что вообще выступала в России - терпеть не может эту страну и очень об этом сожалеет. Через время Нино Катамадзе в эфире украинского канала "1+1" высказала, что скучает по российскому слушателю и невероятно любит наших зрителей.

Как относиться к подобного рода перебежкам, такому отношению к российскому слушателю, если не негативно? Будто бы играет в детские игры: то тут, то там. Нельзя кусать руку, которая кормит, дорогая Нино, особенно - если это рука гражданина России. Будешь наказана, незамедлительно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]