Актриса Шэрон Стоун кардинально сменила имидж
12.07.2020 8 595 0 +223 kissfm11

Актриса Шэрон Стоун кардинально сменила имидж

---
+223
В закладки
Актриса Шэрон Стоун кардинально сменила имидж Стоун, Голливуда, карьеру, имидж, своей, Актриса, воспринимали, очаровательных, давали, способности, актерские, серьезно, профессии, никогда, актрисыРежиссеры, женщинискусительниц, задумалась, затем, Милана, Лондона

Актриса «золотого» Голливуда Шэрон Стоун решила сменить имидж. Звезда, которой в марте исполнилось 62 года, подстриглась «под мальчика».

Стоун поражает поклонников своей формой. Она стройная, спортивная и по-прежнему активная женщина.

Актриса не останавливается в экспериментах над своей внешностью. Стоун укоротила волосы и осветлила локоны.

На концерте Эда Ширана в Лос-Анджелесе звезда показалась уже с новой прической. Поклонники отметили, что Стоун помолодела лет на 20.

Шэрон Стоун начинала свою карьеру в качестве модели. Она покорила подиумы Лондона и Милана, а затем задумалась о профессии актрисы.

Режиссеры никогда не воспринимали серьезно ее актерские способности и давали роли очаровательных красоток или женщин-искусительниц. Всемирную известность Стоун принесла роль писательницы из фильма «Основной инстинкт».

За ней прочно закрепился имидж секс-символа Голливуда. За свою карьеру Стоун получила «Золотой глобус» и была один раз номинирована на «Оскар», но золотая статуэтка ушла к Сьюзен Сарандон.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]