Из-за внешности любила чудовище
12.07.2020 8 271 0 +270 hamed

Из-за внешности любила чудовище

---
+270
В закладки
Из-за внешности любила чудовище любила, человек, другой, жизнь, флиртовать, иногда, просто, девочка, Желание, напоказ, зацикленный, выставлять, отказался, момент, позабыли, вскоре, жизни, личной, поэтому, нашей

Говорю сразу – у меня с самооценкой всё в порядке. Был у меня парень, который просто неотразим: индивидуален, брутальный, сильный, хорошо поставлена речь и так далее. Влюбилась до ужаса, он тоже. Какое-то время жизнь застелило пеленой любви, мы отдавались друг другу как никто другой в нашем окружении.

Так продолжалось не долго, пока не всплыли те подводные камни, о которых я не знала. Меня ни во что не ставили, перестали ценить и уважать, было даже рукоприкладство. Когда мы начали жить вместе, он иногда даже не пускал домой, будто в него вселялся другой человек в истерике. Расходы на жизнь были на мне, да и вообще, все обязанности, он просто жил в своё удовольствие.

Я очень его любила, действительно любила, но и он себя вниманием не обделял. Он был зацикленный, иногда даже как девочка, фу. Но этот образ был по душе не только мне, поэтому девушки часто писали ему смс и пытались флиртовать. Разумеется, о нашей личной жизни все вскоре позабыли, так как он в один момент отказался выставлять её напоказ. Желание флиртовать и получать внимание со стороны было в норме.

Что в итоге? Расстались и всё ещё страдаю. Фантик смог меня зацепить настолько, что все обиды, слёзы и поступки я готова была забыть, лишь бы сохранить эти жалкие отношения. Теперь я свободный человек, но почему-то при желании могу всё отдать, чтобы быть с ним. Любить в одну сторону тяжело и травматично.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]