В Нью-Йорке бездомные собаки задержали грабителя
12.07.2020 7 701 0 +275 Dmitry

В Нью-Йорке бездомные собаки задержали грабителя

---
+275
В закладки
Пара бродячих собак догнала и остановила 15-летнего правонарушителя, который перед этим выхватил сумочку у женщины в нью-йоркском районе Куинс. Вечером 8 февраля потерпевшая вышла из автобуса и присела на лавочку, положив сумочку рядом с собой.

Парк Куинс

В Нью-Йорке бездомные собаки задержали грабителя бродячих, сумочку, собак, полицейские, собаки, итоге, преступник, рядом, перед, предстанет, отправлен, ногах, ранами, судом, семейным, слезоточивого, дубинок, делам, помощи, воришку

Проходивший мимо молодой человек тут же схватил дамский аксессуар и бросился бежать в близлежащий парк Спрингфилд.

Однако за ним тут же кинулись две оказавшихся рядом бродячих собаки: питбуль и немецкая овчарка. Они быстро догнали злоумышленника и повалили его на землю, сообщает New York Daily News.

Подоспевшие на вызов полицейские сумели отбить незадачливого воришку от собак при помощи дубинок и слезоточивого газа. В итоге преступник с ранами на ногах был отправлен в одну из местных больниц, а собаки, в которых в итоге пришлось стрелять шприцами со снотворным, переданы в приют для домашних животных.

Сумочку полицейские вернули хозяйке. Несовершеннолетний преступник был сдан на поруки родителям. В ближайшее время он предстанет перед судом по семейным делам по обвинению в мелкой краже.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]