Как русские туристы шокировали персонал турецкого отеля
12.07.2020 6 019 0 +176 hamed

Как русские туристы шокировали персонал турецкого отеля

---
+176
В закладки
Как русские туристы шокировали персонал турецкого отеля русских, время, водки, знание, английского, лоббибару, ужасающим, семилетний, видимо, барменатурка, глаза, вдруг, воды»И, значит, английском, малыш, сказал, акцентом, самостоятельность—, чтобы

У русских туристов за границей дурная слава. Ну как побывать на курорте в Турции и не оставить о себе «память»? Напиться и устроить выяснение отношений с хорошей дракой и поломанной мебелью, украсть полотенца или пивные бокалы (будем жениться – все пригодится) – это для многих российских дебоширов обязательный пункт программы отдыха. Поэтому отельный персонал ожидает от русских гостей какого-нибудь подвоха. Их можно понять, они повидали всякое.

В прошлом году отдыхала я, молодая мама интеллигентного вида, со своим ребенком-первоклассником в одном из турецких отелей. В целом, отель попался неплохой, даже респектабельный. Но все равно, пару раз в вечернее время попадались перебравшие алкоголя русские туристы — издержки ол инклюзива.

В один из вечеров мой семилетний сын подошел к лобби-бару, чтобы попросить две бутылки воды. Я в это время стояла неподалеку и контролировала процесс со стороны. Так мы тренируем с ним знание английского языка и самостоятельность.

— Ту вотэ, — с ужасающим акцентом сказал малыш. Это на английском значит «две воды».

И вдруг глаза бармена-турка, чье знание английского, видимо, тоже оставляло желать лучшего, округлились.

— Две водки? – удивленно переспросил он.

Только представьте, что подумал этот турок! Подходит к нему русский карапуз и мило так просит две водки! А что? Судя по взрослым туристам, и дети у них такие же. Мне пришлось срочно вмешаться и объяснить ему, что семилетние дети еще не употребляют, что нам бы только две воды.

Потом мы этот бар до конца поездки обходили стороной. А еще решили подтянуть английское произношение.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]