Британские пожарные спасли кота, застрявшего в узкой щели между стенами
12.07.2020 5 114 0 +150 Dmitry

Британские пожарные спасли кота, застрявшего в узкой щели между стенами

---
+150
В закладки
Для того, чтобы спасти кота, который застрял между двумя кирпичными стенами в британском городе Сток-он-Трент, была вызвана команда пожарных.

Кот по кличке Микки безнадежно застрял примерно в 10 часов вечера, когда по какой-то причине решил пролезть между стеной хозяйского дома и соседним гаражом. Но щель оказалась слишком узкой даже для ловких котов.

Британские пожарные спасли кота, застрявшего в узкой щели между стенами Микки, очень, застрял, между, чтобы, гаражом, пролезть, Гиббон, через, дверь, наверное, спасти, решил, когда, случай, животных, самым, сложным, застрявших, плотно

Сначала Микки пытался спасти вызванный сотрудник Сара Гиббон из фирмы Animal Collection, но ничего не помогало.

— Мы исчерпали все доступные варианты, — говорит Сара Гиббон, — Поэтому я решила связаться со стаффордширской пожарно-спасательной службой.

Сара рассказала, что пожарные сначала решили удалить несколько кирпичей из стены гаража чтобы расширить проем, но потом сделали отверстие в одной из стен и аккуратно толкали кота по направлению к этому отверстию. Когда наконец кота «дотащили» до спасательной дыры было уже 2 часа ночи.

— Нам нередко звонят по поводу застрявших животных, но случай с Микки был наверное самым сложным из них. Он застрял очень плотно и практически безнадежно.

Когда кота освободили, его владелец Марк Колкло был очень счастлив.

— Я очень рад, что ему помогли и что он не получил никаких ран или серьезных ушибов. На самом деле Микки очень робкий кот, он боится даже своей тени. И он никогда не выходил из дома через переднюю дверь, мы думаем, что он случайно выскользнул, когда увидел приоткрытую входную дверь. Эта часть дома была ему еще неизвестна и он наверное решил пролезть на привычный ему задний двор через щель между домом и гаражом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]