Огневая активность оккупантов подавлена: экстренное заявление Армии ДНР
12.07.2020 5 744 0 +155 qazxsw

Огневая активность оккупантов подавлена: экстренное заявление Армии ДНР

---
+155
В закладки
Огневая активность оккупантов подавлена: экстренное заявление Армии ДНР результате, боевиков, редакцию, боевики, подразделений, действий, ответных, Селидовской, повредили, обрмп, также, активность, Пятницкого, адресам, домостроения, получили, повреждения, «Октябрьская», шахты, огневая

В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления официального представителя Управления Народной милиции ДНР.

Украинская агрессия продолжает приносить боль и страдания жителям Республики. Каратели, не имея успеха на передовой, перешли к тактике ведения огня по гражданским объектам и мирным гражданам.

По уточненным данным наших представителей в СЦКК, в результате вчерашних обстрелов боевиками 57 омпбр по указанию военного преступника Мишанчука района поселка шахты «Октябрьская» повреждения получили три домостроения по адресам: ул. Пятницкого, д. 80, 104 и 109, также боевики 35 обрмп повредили один дом по ул. Селидовской, д.15.

В результате ответных действий подразделений НМ ДНР огневая активность оккупантов была подавлена. Противник понес потери, по предварительной информации, трое боевиков ранены.

Мы призываем международные организации, в частности ОБСЕ, в очередной раз не закрывать глаза на преступления украинских боевиков и дать им объективную и принципиальную оценку.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]