Милый, я сломала машину!
12.07.2020 3 841 0 +115 hamed

Милый, я сломала машину!

---
+115
В закладки
Милый, я сломала машину! заводится, просто, глохнет, голос, милый, сломала, забыла, чтото, машину, видим, наверное, сейчас, сходим, помощью, Несмотря, близко, километров, волнуйся, заинька, вечерком

Несмотря за 3 развода за плечами и 2 детей моя подружка детства Нина — неунывающая оптимистка, и постоянно умудряется осваивать что-то новое. Причём «бросает» её в увлечениях от типично дамских курсов до фридайвинга.

Год назад, нам уже хорошо за 30 было, она решила получить водительские права. И вот звонит она мне как-то радостная, и приглашает на какой-то луг, где, по её мнению, должно быть видимо-невидимо земляники-полуницы. Собирать её, конечно, удовольствие ниже среднего, но зато общение с подружкой — бесценные моменты.

Нина заехала за мной, на новенькой машинке, и мы без приключений приехали на заветное место — красота! Кругом — ни души, запах цветущего чабреца, земляничные поляны — просто рай! Нафотографировались, полуницы наелись вволю, и набрали с собой.

Сели в машину, а она едва заводится, как тут же — глохнет. Под капот заглянули, но я вообще дуб-дерево в автомобилях, а на взгляд Нины всё в порядке. На телефонах — «нет сигнала». Нинка хохочет, тянет меня на холм. Мы взахлёб смеёмся, представляя, как сбросим вес на земляничной диете. Дальше было ещё веселее — телефон «увидел сеть», и Нина воркующим голосом защебетала:

— Милый, тут просто потрясающе! Солнышко, я тебя ягодок набрала, царское пиршество устроим. Только знаешь, роднулечка, машинка чего-то барахлит. Мы с Верой тут больше никого не видим, и наверное, сейчас в село сходим за помощью. Тут близко — километров десять. Не волнуйся, заинька, вечерком будем.

Видимо, нинин муж ответил что-то не очень ласковое, потому что голос Нины наполнился стальными нотками:

— Да, милый, я сломала новую машину! Ну откуда я знаю, как сломала? Сажусь, завожу. Она глохнет. Да, бензин есть. На заправке у дома. Нет, фары включёнными не оставляла. Нет, кондиционер тоже. Говорю же — садимся. Завожу. Глохнет.

Тут даже я, стоя на расстоянии, услышала крик «ремень», и не поняла, почему голос моей подружки вновь стал медово-ласковым.

— Ой, забыла. Спасибо, милый. Если что — перезвоню, солнышко.

Нина завершает разговор, и от смеха сгибается пополам: забыла, что у этой машины такой наворот: не заводится, если водитель не пристёгнут. Вскоре мы уже мчались домой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]