Как телефон помог мне найти мужа
12.07.2020 4 276 0 +138 hamed

Как телефон помог мне найти мужа

---
+138
В закладки
Как телефон помог мне найти мужа время, Виктор, Кроме, сразу, много, предложил, Питер, Виктора, встречи, троих, звонки, утром, этого, рассвет, очень, встречать, хотел, моего, пошли, закрутилось

Летом 2007 года истекал срок моей временной работы, и впереди маячила неизвестность. Однокурсник упорно звал к себе в Питер, и я уже почти решилась на переезд.

В один дождливый вечер от скуки я копалась в своем телефоне-раскладушке. Мой сотовый оператор предлагал сервис знакомств, и я закрутила легкий флирт с парнями. Из всех анкет я выбрала троих, со всеми назначила встречи на следующий день, не надеясь, что кто-то явится. Из троих на встречу явились двое. С Андреем мы встретились днем. Он опоздал на полчаса, что сразу мне не понравилось. Уважаю людей, ценящих время других людей.

Андрей явно не относился к их числу. Кроме того, он много курил и все время рассказывал только о себе. Я его сразу внесла в «черный» список. Сделала вид, что опаздываю на автобус и сбежала. Андрей даже не пытался мне позвонить потом.

С Виктором встреча состоялась ровно в назначенное время. Меня он тоже особо не впечатлил с первого раза. Посидели в кафе, поели мороженое, нашли много общих тем для разговора. Виктор предложил провести ночь в клубе, и я согласилась. Всю ночь мы веселились, а утром пошли встречать рассвет. И с этого дня закрутилось – смс, звонки и встречи. Виктор очень не хотел моего отъезда в Питер и всячески отговаривал. Видимо, небесная канцелярия услышала его. Мне предложили постоянную работу, и я никуда не поехала. Кроме того, я поймала себя на мысли, что ревную Виктора. Мы встречались 3-4 месяца, когда Виктор предложил переехать к нему. Его кот и собака приняли меня, как и мои коты Виктора. Расписались мы через 2 года, проверяли свои чувства.

Телефон, познакомивший нас, бережно хранится. Иногда с мужем мы достаем его и предаемся ностальгии, читая свои смс-сообщения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]