Как, ничего не зная, получить хорошую оценку на экзамене?
12.07.2020 6 282 0 +172 hamed

Как, ничего не зная, получить хорошую оценку на экзамене?

---
+172
В закладки
Как, ничего не зная, получить хорошую оценку на экзамене? пересдачу, оценку, предмету, голове, более, пришел, преподаватель, получил, «пятерка», родители, «четверки», который, ругают»Преподаватель, удивленно, поморгал, глазками, видно, поверил, Потом, нужна

Друг, который уже окончил институт, рассказал мне об одном хитром способе сдачи экзамена на хорошую оценку даже в том случае, если ты совершенно не знаешь предмет. Чтобы «фокус» удался, важно играть натурально, достоверно. Меня заинтересовал этот способ, и я решил его опробовать. Тем более что учился я неохотно, частенько прогуливал, а актерские способности у меня присутствуют. Желания сидеть на лекциях, когда это время можно потратить на развлечения, не было.

Итак, на экзамен я пришел с нулевыми знаниями. Естественно, получил «двойку», что автоматически дало мне право прийти на пересдачу через неделю. По правилам пересдачу всегда принимает другой преподаватель по этому же предмету. Не знаю, как у очников, но у нас, заочников и вечерников, в нашем ВУЗе происходит именно так. И даже если бы принимал тот же преподаватель, он все равно не вспомнил бы, кто и как отвечал ему в первый раз. Ведь только на 1-ом потоке было более 600 студентов.

Пришел я на пересдачу опять же с полным нулем в голове. Дождавшись своей очереди и присев около преподавателя, заявил ему: «Я пришел на пересдачу лишь по той причине, что на экзамене мне пытались поставить «четверку», а мне нужна «пятерка», так как родители меня за «четверки» ругают».

Преподаватель удивленно поморгал глазками. Было видно, что поверил. Потом насупился, что-то прикинул в голове и задал вопрос по билету. Я, разумеется, не смог ответить. Даже не понял вопроса. Но сделал вид, будто ответ знаю, но не отвечаю принципиально.

Преподаватель разочарованно вздохнул, развел руками, взял зачетку и со словами: «Извините, молодой человек, ничем не смогу порадовать ваших родителей, придется довольствоваться «четверкой»» поставил вожделенную оценку. Так я получил «4» по предмету, по которому не знаю абсолютно ничего!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]