Бывшая свекровь вместо родной внучки, предпочитает воспитывать чужого ребенка
12.07.2020 7 550 0 +291 hamed

Бывшая свекровь вместо родной внучки, предпочитает воспитывать чужого ребенка

---
+291
В закладки
Бывшая свекровь вместо родной внучки, предпочитает воспитывать чужого ребенка свекровь, воспитывать, которая, сутками, дочери, Артема, перестала, чужого, ребенка, покупала, ребенком, Оксана, хорошо, Николаевна, замужем, бывшей, встречаться, Артёму, предпочла, бывшая

За свою жизнь я успела побывать замужем, родить дочь, испытать все «радости» семейной жизни и развестись. Мой бывший муж был не очень хорошим семьянином, вечно гулял сутками, на работу устраивался месяцами, а точнее просто тянул резину, дабы не работать. Моя свекровь хорошо относилась к Алине (моей дочке), по крайне мере, когда я была еще замужем. Оксана Николаевна частенько приглашала к себе в гости, покупала внучке фрукты и гуляла с ней. Но к моему большому удивлению, после развода свекровь быстро испарилась, хотя до этого мы хорошо общались. Бывшая свекровь перестала спрашивать за внучку и даже не звонила. Бывший муж также позабыл о своей дочери, хотя всегда говорил, что ее любит.

Ну и ладно. Хорошо, что у меня есть замечательная мать, которая и с ребенком посидит и поможет в трудной ситуации.

Недавно, общаясь со знакомой, узнала, что у Артема появилась новая семья. Он начал встречаться с какой-то девушкой, да ещё и ее сына воспитывать. Но меня удивило совсем другое, бывшая свекровь предпочла воспитывать чужого ребенка, вместо собственной внучки. Та ездила с ним гулять, водила в садик и всё покупала, даже с Алиной так не возилась никогда. А всё потому, что нашлась какая-то дурочка, которая терпит гулянки Артема и бегает за ним. Оксана Николаевна готова сутками быть с ребенком, дабы Артем жил как в шоколаде.

Сейчас я даже здороваться перестала с бывшей свекровью, хочет воспитывать чужого ребенка, пусть воспитывает, а к моей дочери ей дорога закрыта навсегда, так же как и Артёму. Ибо нечего забывать «родную кровь».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]