В Таганроге обсуждают подружившихся бездомных животных — кошку и собаку
12.07.2020 7 899 0 +184 Dmitry

В Таганроге обсуждают подружившихся бездомных животных — кошку и собаку

---
+184
В закладки
Фотографию необычной парочки мирно существующих животных выложил в социальные сети житель Таганрога. На снимке запечатлены явно бродячие животные, которые спасаются от холода в подъезде одной из таганрогских пятиэтажек.

В Таганроге обсуждают подружившихся бездомных животных — кошку и собаку кошка, автор, подъезде, парочка, щенка, дальше, рассказал, четвероногих, дружба, необычная, такая, трогать, советовала, Артем, видом, своим, защищая, самым, шипеть, начала

Свой снимок автор сопроводил небольшим рассказом. Со слов молодого человека, он шел в гости к своему приятелю, когда между этажами заметил спящих щенка и кошку.

— Животные спали прижавшись друг к другу, видно что дружат они давно. Когда я подошел к ним почти вплотную, кошка вдруг вскочила и встав на дыбы начала на меня шипеть, тем самым защищая щенка. Всем своим видом кошка советовала мне идти дальше и не трогать их. Вот такая вот необычная дружба четвероногих, — рассказал автор фотографии Артем Туинов.

Дальше молодой человек дополнил свой рассказ, тем что со слов его приятеля парочка появилась в подъезде с холодами. У жителей многоэтажки не поднялась рука выгнать друзей на мороз. Кто-то даже пытается их подкармливать, но еду парочка берет не охотно и уж тем более не дает погладить себя.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]