Важная миссия. Местечковое.
18.02.2017 485 0 0 skif-tag

Важная миссия. Местечковое.

---
0
В закладки
Сегодня в таганрогском линейном отделе МВД России на транспорте состоялось торжественное мероприятие, посвященное 98-й годовщине основания ведомства.

На праздник к сотрудникам транспортной полиции прибыли почётные гости – глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий, председатель городской Думы – глава города Инна Титаренко.



Прекрасно, просто прекрасно!
Я напоминаю Андрею Владимировичу и Инне Николаевне, что завтра 36-ю годовщину отмечает Детский Садик "Кораблик", а через пару дней исполняется 17 лет со дня выхода первого номера газеты платных объявлений "Уютная норка"!
Быть обязательно, и непременно вдвоём!

А если серьёзно, то эти походы уже становятся предметом насмешек в нашем городе. Я хорошо отношусь и к АЛ и ИТ, поэтому не принимаю участие в всеобщем зубоскальстве, а считаю своим долгом предупредить... Нет, правда, что больше заняться нечем? Есть же заместитель Главы города Галина Александровна Полякова - вот это её уровень, это именно то, что доктор ей прописал - представлять городскую власть на подобного рода мероприятиях...



На праздник к сотрудникам транспортной полиции прибыли ветераны службы, а также почётные гости – учащиеся школы №30 во главе с директором учебного заведения Валентином Бобневым.

Будущие полицейские адресовали виновникам торжества поздравительный концертный номер, а Валентин Бобнев сообщил о подписании соглашения о сотрудничестве по ранней профориентационной работе между школой и ЛОВД.

Мне одному кажется, что Валентина Бобнева понесло? Это у него в школе "полицейские" классы, "казачьи" классы... Валентин Викторович, вам скучно заниматься рутинной образовательной работой? Тесно? Может хватит детям мозги промывать с столь раннем возрасте? Какая, простите, нахер профориентация у школьников начальных классов?
Совсем уже с дуба рухнули?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]