Мне вернули кошелек, который я не теряла
11.07.2020 10 972 0 +404 hamed

Мне вернули кошелек, который я не теряла

---
+404
В закладки
Мне вернули кошелек, который я не теряла кошелек, увидела, както, везет, просто, учитель, друзья, некуда, спешить, выходной, улицу, вышла, счету, заплатила, рядом, Пообедав, пошла, оказалась, самый, сторонеИ

Мои друзья и знакомые частенько называют меня счастливчиком. Знаете, по жизни мне как-то везет с самого детства. Помню еще в школе, бывает не выучишь домашнее задание и сидишь, трясешься, думаешь, чтоб тебя учитель не вызвал к доске. И как-то меня не трогали. Многие мои одноклассники получали двойки и даже обижались на меня (скорее по малолетству). У всех был вопрос: как это так мне постоянно везет, и меня не трогают? Думали даже, что учитель – мой родственник. Нет, это просто совпадение, ничего большего.

Однажды подружка предложила мне попробовать удачу в лотерее. Я согласилась. Много денег я, конечно, не выиграла, но преумножила свои вложения в пару десятков раз. И так было не единожды. В общем, то в магазине мне повезет, то в очереди пропустят, то место уступят в автобусе – фортуна всегда на моей стороне.

И в тот самый день она оказалась рядом со мной. Пообедав в кафе, я заплатила по счету и вышла на улицу. У меня был выходной день, и спешить мне было некуда. Вот я и не торопясь пошла в сторону парка. Как слышу крик: «Девушка, постойте». Я обернулась и увидела перед собой красивого парня. Он протянул мне кошелек и сказал: «Вот, возьмите, вы забыли в кафе». Я увидела, что кошелек был не мой, и поняла, что это он просто придумал повод со мной познакомиться, и решила ему подыграть. Тот вечер я запомню надолго…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]