Спрятал заначку так, что сам не могу найти
11.07.2020 8 301 0 +240 hamed

Спрятал заначку так, что сам не могу найти

---
+240
В закладки
Спрятал заначку так, что сам не могу найти денег, найти, немного, недавно, всетаки, могла, думаю, места, подушках, линолеумом, туалета, бочке, Смотрел, квартире, бережливость, Обыскал, теперь, спрятал, нашла, спрятать

Моя бережливость меня и погубит. Чересчур уж я дотошный и скрупулезный, да и жадный немного. Мне моя жена всегда так говорит. С тех пор, как мы поженились, я стал каждую копейку экономить. Раньше со мной такого не было. Я жил только для себя, мог многое себе позволить. А тут все-таки уже семья и недавно я стал отцом. На это ушло много денег, потому что были сложные роды. Да и с малышом сейчас трудновато: жена же не работает, а на ребенка уходят почти все деньги.

Вот я и стал брать дополнительную работу, чтобы была какая-то лишняя копейка в семье. Начальство, конечно, поощряет меня небольшими премиями, но этого мало. Я все-таки умудряюсь отложить хоть немного на заначку себе. Согласитесь, у любого уважающего себя мужчины, должна быть заначка.

И вот, насобирав значительную сумму денег, я решил ее спрятать, чтоб не нашла жена. Да спрятал ее так, что теперь и сам не могу найти. Обыскал уже все места в квартире, где бы она могла быть. Смотрел и в бочке туалета, и под линолеумом, и в подушках – нигде ее нет. Вот это думаю да, попал ты, Санек, придется обходиться без нового спиннинга на рыбалке. А иногда у меня проскакивает мысль о том, что, не могла ли моя жена ее найти? Кстати, недавно, она пришла домой в новом платье и с маникюром. Вот, думаю, жаба, вся в меня.

Продолжаю перерывать квартиру в поисках честно приныканых денег. И это было бы смешно, если бы не было так грустно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]