Кладбище в ТОПе ЖЖ
18.02.2017 515 0 0 dubikvit

Кладбище в ТОПе ЖЖ

---
0
В закладки
Кладбище

Добрый день мои читатели. Несмотря на то, что мой блог находится в отпуске, я не забываю заглядывать в ЖЖ и просматривать то, что публикуют мои коллеги по цеху. С моей точки зрения нынешний ТОП не всегда интересен. Но сегодняшняя страница ТОпа меня удивила и заставила выйти из вынужденного молчания.

Места захоронений всегда притягивали людей. Даже есть экскурсионные маршруты по Новодевечьему или Ваганьковскому кладбищам. Вот и ЖЖ тоже стал экскурсией по захоронениям. Правда не актёров, музыкантов и литераторов.

Никогда не думал, что экскурсия по могилам "жертв криминальных разборок" настолько интересна людям. Но это факт! Взгляните в ТОП, если не верите. Не его вершине два поста с фотографиями одного и того же кладбища, с могилами, на памятники которых украшены "гигантскими фотографиями, поражающими своей реалистичностью, на которых изображены суровые мужчины в дорогих костюмах и кожаных куртках, с золотыми цепями и татуировками, с сигаретами или ключами от "мерседеса"

Не знаю как вам, а мне непонятно, что могло привлечь читателей к этим снимкам. В наше время, наверное, на любом кладбище нашей страны можно сделать серию подобных подобных репортажей. По крайней мере в моём городе - точно. И далеко не всегда на подобных "роскошных" захоронениях жертвы криминальных разборок.

Не буду разводить демагогию на тему "нужны ли умершим таки надгробия". Это целиком и полностью дело родственников. Если посчитали нужным такие памятники - это их решение.

Но зачем это всё выносить на публику? Не понимаю...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]