Морской берег в собственном дворе, или Как испанцы создают необычные бассейны
11.07.2020 7 197 0 +248 Decompeller

Морской берег в собственном дворе, или Как испанцы создают необычные бассейны

---
+248
В закладки
Морской берег в собственном дворе, или Как испанцы создают необычные бассейны бассейн, можно, NaturSand, Arena, Piscinas, компания, любой, который, испанская, берег, бассейна, песчаном, отдыха, месяца, возле, будут, имеет, любом, дворе, собственный

Кто из нас не мечтает о возможность понежиться на песчаном пляже в любое удобное время? Поскольку не всем так фантастически повезло, чтобы иметь под боком морской берег, испанская компания Piscinas de Arena NaturSand предлагает перенести красоту пляжа практически в любой двор. Специалисты обещают превратить существующий бассейн в песчаный оазис прямо у порога вашего дома, который в течение месяца станет настоящим тропическим раем. А если такового не имеется, то создадут его сами, причем любой конфигурации и глубины.

Морской берег в собственном дворе, или Как испанцы создают необычные бассейны бассейн, можно, NaturSand, Arena, Piscinas, компания, любой, который, испанская, берег, бассейна, песчаном, отдыха, месяца, возле, будут, имеет, любом, дворе, собственныйНа любом дворе можно иметь собственный морской берег.

Для тех, кому не посчастливилось жить у берега моря с белым песочком и чистой голубой водичкой, испанская компания Piscinas de Arena NaturSand предлагает привнести всю эту красоту к себе во двор. Казалось бы, что это не реально, очередная фантастика, но уже созданные объекты в Испании, Португалии, США, Мексике, Аргентине, Колумбии, Дубае, Бразилии, Марокко, Боливии и Чили доказывают обратное.

Морской берег в собственном дворе, или Как испанцы создают необычные бассейны бассейн, можно, NaturSand, Arena, Piscinas, компания, любой, который, испанская, берег, бассейна, песчаном, отдыха, месяца, возле, будут, имеет, любом, дворе, собственныйНа лужайке возле дома можно наслаждаться отдыхом на песчаном пляже.

Многие домовладельцы, у которых имеется хотя бы небольшой дворик или ранее созданный бассейн, уже стали обладателями прекрасного песчаного оазиса. При этом песок, который запатентовала испанская компания, не будет попадать во все щели и осыпаться в воду, постоянно засоряя ее. Специалисты Piscinas de Arena NaturSand разработали особенный бетон, который смешиваясь с натуральным материалом, делает «пляж» очень похожим на берег лагуны из рекламы батончика «Баунти».

Морской берег в собственном дворе, или Как испанцы создают необычные бассейны бассейн, можно, NaturSand, Arena, Piscinas, компания, любой, который, испанская, берег, бассейна, песчаном, отдыха, месяца, возле, будут, имеет, любом, дворе, собственныйСобственный тропический рай. На лужайке возле дома можно наслаждаться отдыхом на песчаном пляже.

Этот «песок повышенной прочности», так его называет производитель, имеет структуру и прочность, необходимую для создания и поддержания бассейна в рабочем состоянии. Помимо максимальной визуальной схожести, сделанный из такого раствора бассейн и берег, имитирующий очертания природных водоемов, имеет и ряд других преимуществ.

Морской берег в собственном дворе, или Как испанцы создают необычные бассейны бассейн, можно, NaturSand, Arena, Piscinas, компания, любой, который, испанская, берег, бассейна, песчаном, отдыха, месяца, возле, будут, имеет, любом, дворе, собственныйПесчаный бассейн у дома – идеальное место отдыха для всей семьи.

По сведениям редакции Novate.ru, главное и самое весомое преимущество рукотворного берега и пляжа состоит в том, что песок не нагревается даже в самую жаркую погоду и под прямыми солнечными лучами. Также по нему не будут скользить ноги как на керамической плитке или природном камне, даже если идти по мокрому покрытию. Как отмечается в рекламном проспекте и подтверждают владельцы собственного тропического или средиземноморского рая (кому как нравится), это сооружение легко чистить и поддерживать в нем порядок, ведь для этой процедуры не требуются дополнительные приспособления.

Морской берег в собственном дворе, или Как испанцы создают необычные бассейны бассейн, можно, NaturSand, Arena, Piscinas, компания, любой, который, испанская, берег, бассейна, песчаном, отдыха, месяца, возле, будут, имеет, любом, дворе, собственныйНе скользкие борта и дно бассейна будут безопасными даже для маленьких детей.

«Вход в песчаные бассейны сделан с нулевого уровня, с мягким переходом, как на обычном морском пляже. Его формы и конструкция идеально подходят и для отдыха всех членов семьи без исключения, и для обслуживания», – сообщает компания.

Морской берег в собственном дворе, или Как испанцы создают необычные бассейны бассейн, можно, NaturSand, Arena, Piscinas, компания, любой, который, испанская, берег, бассейна, песчаном, отдыха, месяца, возле, будут, имеет, любом, дворе, собственныйПо желанию заказчика бассейн сделают любой конфигурации.

Справка: Для установки искусственного песчаного бассейна специалистам компании Piscinas de Arena NaturSand понадобится не больше месяца. Эти сроки могут быть увеличены – все зависит от площади «морского пляжа», оформления прилегающей территории и погодных условий.

Морской берег в собственном дворе, или Как испанцы создают необычные бассейны бассейн, можно, NaturSand, Arena, Piscinas, компания, любой, который, испанская, берег, бассейна, песчаном, отдыха, месяца, возле, будут, имеет, любом, дворе, собственныйНа любом участке земли можно организовать собственный пляж.

И что самое главное, компания сможет создать бассейн с любым дизайном, сразу с несколькими уровнями глубины, с различными формами и размерами, в зависимости от имеющегося участка.

Прекрасное место отдыха в собственном дворе можно сделать самостоятельно, стоит только загореться идеей и продумать все до мелочей. Морской берег в собственном дворе, или Как испанцы создают необычные бассейны бассейн, можно, NaturSand, Arena, Piscinas, компания, любой, который, испанская, берег, бассейна, песчаном, отдыха, месяца, возле, будут, имеет, любом, дворе, собственный

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]