Устроилась официанткой, а оказалось танцовщицей
11.07.2020 5 432 0 +227 hamed

Устроилась официанткой, а оказалось танцовщицей

---
+227
В закладки
Устроилась официанткой, а оказалось танцовщицей работы, домой, работу, деньги, работаешь, такой, собой, хорошие, просто, рассказать, научат, перемене, против, приехавшие, девочки, практически, шоубалете, всему, работодатели, танцевать

Хочу рассказать вам как я чуть не стала жертвой непорядочных работодателей. А точнее чуть не вляпалась по самое не хочу. Будучи молодой и амбициозной, я искала себе работу за хорошие деньги. Не в моих правилах пахать за три копейки, а потом ползти домой после работы, не чуя ног под собой. Большинство моих знакомых живут, как в том анекдоте: работаешь – жить некогда, не работаешь – жить не на что. По-моему, так быть не должно.

И вот мне знакомая предложила работу мечты: официантка на курортной базе отдыха. Хорошие деньги за 5 часов работы в день. Не чуя ног под собой, я быстро поехала в агентство. Прошла собеседование, хотя я в этом и не сомневалась. У меня очень хорошие данные, как внешние, так и умственные. Хотя сейчас я уже начала сомневаться в этом. Как я могла повестись на то, что официантке будут платить такие деньги?

По прибытию на курорт, всех девушек обрадовали новостью, что мы будем танцевать в шоу-балете. Нас всему научат. Я до сих пор просто в шоке, что практически все девочки, приехавшие на работу, были не против такой перемене специальности. А работодатели просто грубо отморозились и сказали, чтобы те, кому что-то не нравится, добирались домой своим ходом. К моему счастью, я не одна отказалась от такой работы. Вместе с той девочкой мы на попутках добрались домой. Это было ужасно. Займусь теперь поиском нормальной работы, пусть и за небольшие деньги.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]