Случайная находка перевернула мою жизнь с ног на голову
11.07.2020 5 681 0 +146 hamed

Случайная находка перевернула мою жизнь с ног на голову

---
+146
В закладки
Случайная находка перевернула мою жизнь с ног на голову очень, предложили, случай, повлиял, жизнь, время, чтобы, ребенком, психологом, награду, честность, рассказать, бесплатный, психологической, помощи, радаЧерез, работу, работала, владела, развития

Хочу вам рассказать, как один обычный случай повлиял на мою жизнь. В то время я переживала не лучший период своей жизни. Муж ушел, оставив меня одну на руках с ребенком, которому едва исполнился год. Родственников у меня таких, чтобы могли посидеть с ребенком, не было. Поэтому о нормальной работе и речи быть не могло. Это некоторое отступление, чтобы было понятно, насколько круто случай повлиял на мою жизнь.

Я занялась поклейкой объявлений. Гуляла с коляской и зарабатывала гроши. Когда я увидела на земле золотую цепочку, то признаюсь, что соблазн сдать ее в ломбард и выручить хоть немного денег был немаленький. Но я рада, что поборола это искушение и все же дала в местной группе объявление о розыске хозяина цепочки. И он нашелся. Точнее это была хозяйка. Женщина была мне очень благодарна за то, что я вернула ей находку. Оказалось, что она владела центром семейного развития и работала в нем психологом. И в награду за мою честность мне предложили бесплатный курс психологической помощи. Чему я была очень рада.

Через время мне предложили работу помощницей и разрешили брать сына с собой. А дальше закрутилось. Я получила заочное образование. Прошла массу практики. И теперь я один из ведущих психологов центра. Еще несколько лет назад я и представить не могла себя в роли психолога. А всё благодаря моей начальнице и той случайной находке, перевернувшей мою жизнь с ног на голову.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]