Нота под точкой означает, что надо с ней что-то делать.
18.02.2017 631 0 0 odin-moy-den

Нота под точкой означает, что надо с ней что-то делать.

---
0
В закладки
Недавно я написала пост в сообщество. И неожиданно получила живой отклик! Столько теплых слов, пожеланий!!! Люди! Спасибо ВАМ!

И так меня эта волна вдохновила, что я решила повторить :)

Наш стандартный домашний понедельник 23 января 2017г. Германия, Розенхаим.

В 05.50-6.00 утра звенит будильник. Мы привыкли вставать так рано. Первой подскакивает Лучистая. Выключает энергичное попискивание часов и сразу убегает умываться и чистить зубки. Я в это время иду делать зарядку закрываю глаза и продолжаю дремать. Луша умывшись, идет на кухню, включает новогодние огоньки и фонарики, кладет хлебушек в тостер (пока хлеб поджаривается - чистит себе в школу свежую морковку), а потом делает нам бутерброды на завтрак. И идет будить меня ;)

01. Иду на кухню. Мигают огонёчки, плавно переливаясь сначала красным, потом зеленым и затем желтым по кругу.

Рука не поднимается выбросить коробку от сладкого Адвент-календаря с окошками. Все-таки это совершенно чудесная немецкая традиция... Ежедневное ожидание сюрприза, праздника и сладости...



02. Как только включаю свет - мир приобретает цвета и краски! Это как незрячему предложить очки. Кухня встречает меня ещё новогодним декором:



03. Обычно новогоднее у нас до восточного Нового года или до католического Рождества (25 января). А потом, когда ребенок находится на длинных выходных у отца прилетает Дед Мороз и все забирает до следующего Нового года уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]