Удачно заболел
11.07.2020 7 002 0 +143 hamed

Удачно заболел

---
+143
В закладки
Удачно заболел заводе, болезни, кредит, родом, поступили, пошел, Смоленска, месяца, полтора, через, имущество, нажитое, Продали, район, СмоленскаРодители, Родители, переехать, посоветовал, заговаривает, который

Я родом из города Челябинск. Отец мой сталевар, 18 лет отработал на заводе. Мама также работала на этом заводе, но в столовой поваром. Всех все устраивало, не на широкую ногу, но стабильно мы жили. Все, как у людей, холодильник в кредит, за ним стиральная машина, телевизор на кухню, а дальше папа купил машину в кредит. Все шло своим чередом.

Но, как не вовремя, на плановом медосмотре врачи обнаружили у меня патологию дыхательных путей. Несколько лет мама возила меня по разным больницам, но все понапрасну. Состояние только ухудшалось. Я стал бледным, как стена, мне запретили посещать урок физкультуры, я похудел так, что у меня торчали ребра.

Отец работал в две смены, что хватало денег мне на лекарства. Как-то меня повезли в деревню к деду целителю, который заговаривает болезни. Он нам и посоветовал переехать в район Смоленска.

Родители так и поступили. Продали все нажитое имущество, и уже через полтора месяца мы жили в 10 км от Смоленска. Я пошел на поправку. Родители начали успокаиваться. Оказалось, что мне не подходил воздух. Сейчас мне 16 лет, чувствую себя отлично, оканчиваю школу, и хочу поступить учиться в военное училище.

Отец основал бизнес по производству доски, мама работает вмести с ним. Из-за моей болезни наша жизнь изменилась в лучшую сторону.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]